形象區輪撥圖 形象區輪撥圖 形象區輪撥圖 形象區輪撥圖 形象區輪撥圖
您現在的位置:首頁 > 業務資訊 > 常見問答

常見問答

字級設定: 小字 中字 大字
  標 題 發布單位 日 期  
城鄉建設-都市設計審議如何申請?  都市發展局 106-06-29  
城鄉建設-都市設計審議報告書要有......  都市發展局 106-06-29  
城鄉建設-何謂容積移轉?  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-申請土地使用分區證明收......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-接受基地有無面積限制?......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-何謂送出基地?(100......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-申請都市計畫容積移轉應......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-現場申請土地使用分區證......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-申請都市計畫容積移轉由......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-如何查詢建蔽率?是否可......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-何款土地不得為接受基地......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-何謂接受基地?(100......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-現場申請土地使用分區證......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-土地使用分區證明郵寄辦......  都市發展局 106-07-17  
城鄉建設-辦理土地使用分區證明申......  都市發展局 106-07-17  
頁數

目前位於      資料每頁顯示   筆  
頁數 1 / 3    共有 33 筆資料
瀏覽人次:4692 人